首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 二十九中
二十九中
途经路线[16条]
10路
10路[大安新街区间车]
11路
305路
305路[电器厂区间车]
31路
35路
35路[大安政务中心区间车]
35路[夜间车]
35路[油建区间车]
3路
42路
42路[板仓直行车]
5路
5路[川南农贸区间车]
63路
自贡35路[夜间车]公交车路线
华商公交首末站-大山铺
共31站
华商公交首末站
大岩洞(南苑街)
大岩洞招呼站
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
江姐小学
大山铺农贸市场
大山铺
自贡35路[夜间车]公交车路线
大山铺-华商公交首末站
共31站
大山铺
啤酒厂
一碗水
牌坊坝
凉高山
凉水井
凉水井招呼站
烈士陵园
燊海井
大安
大安招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
康立医院
人人乐购物广场
市政府
兴大数码广场
自贡电信
客运总站
交通苑
南湖国际社区
公交大厦
市公安局
市疾控中心
招呼站
大岩洞招呼站
大岩洞(南苑街)
华商公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7